Каева Инна (INA)
Мамины дневники


7 сентября 2011 #88 (114)
  Ярослав 3 года
Летом Ярослав отдыхал и оздоравливался в деревне,я думала укрепим иммунитет,а нет(((Не успел перейти из яслей в садовскую группу и началось:энтероинфекция,орз,на сегодняшний день бронхит(((Я в шоке,пока не пришлось мне пообщаться с воспитателем,серьёзно!

По необходимости,Ярика приходится утром заводить в дежурную группу,как любая мама,я волновалась,о поведении и самочувствие,за эти 30 мин.,которые он проводил там.Звоню нашей воспит.,она говорит,что Ярик грустный.Прошу не укладывать на дневной сон,благо была возможность,уйти с работы,бегу скорей в сад....Захожу,сидит мой сынок за столом и давится едой+мокрый,чего за малышом с годика не наблюдалось!В раздевалке Ярик мне всё рассказал,позвали мы эту вредную тётю,но поговорить серьёзно не получилось,разговор,то и дело,плавно переходил в шутки.....По дороге домой сынуля попросился на ручки,такое бывает очень редко!Несу я Ярика и чувствую такой жар,через куртку,а он кричит мне холодно,дома измерили темп.39....Я в ужасе....,это результат мокрых штанишек,потому что ежедневно,неделю я забирала из шкафчика мокрую одежду.На мои вопросы,как так?почему?Мне отвечали не умеет пользоваться унитазом((((Кто виноват?я,что не научила пользоваться унитазом в 3 годика или ленивая тётя,которой лень мыть горшок?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Такое безобразие сплошь и рядом... А виноваты всегда будут родители. Так воспитателям проще !!! Всю вину на наши плечи перекинуть- Не научили ?!?! :-/
08.09.2011
kaumovam 
я тоже считаю - идти надо к заведующей! а про болезни - мы вот ходим в сад с 1,5 лет и до сих пор скачем по больничным, хотя все лето просидел со мной, я то думала оздоровила дитя - ан нет!!! вот ужо 3 больничный и заражаемся в основном в саду, так что я очень понимаю эту ситуацию - очень, ОЧЕНЬ ОБИДНО! :-(
08.09.2011
GalAks 
Т.е. если он не может на унитаз, ему горшок не дают?!? Вообще уже поофигели! ]:-) ]:-) ]:-)
08.09.2011
gellla 
тебе не с ней надо,а сразу с заведующей!это же беспредел!
08.09.2011
INA 
на выбор горшок или унитаз-здорово,но нашей тете нравятся детки в мокрых штанишках,Ярику она говорила,будешь ходить обосцанный пока не высохнешь :-/
слово "обосцанный"-это из её лексикона ]:-) и ещё,будешь как "обосцанный матрац" :-/ ух,как я хочу с ней побеседовать ,без ребёнка!!!!!!!
08.09.2011
GalAks 
Ужас какой! Бывают же гады! А что малыш рассказал про тетю? :-( :-( :-(
07.09.2011
Eugenia 
:-( выздоравливайте!!!!! У нас в саду горшки и унитазы, но мелких только к горшкам подпускают, вот сейчас Анюта перешла в группу постарше-там уже можно и унитазом пользоваться, но по желанию и умению детей, а так пож-та-горшок всегда в твоём( ребячьем) распоряжении.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка