|
А Надежда (axen)
|
Алексей 3 года 11 месяцев
Всем привет! Мы вернулись домой!
Вот мы и дома! Лето закончилось. Пора привыкать к городским условиям.
За 3 месяца мы успели пожить на даче, съездить на Черное и Азовское море. В общем, впечатлений куча. Буду разбирать фотографии и писать в дневничке.
Я очень рада вновь оказаться на нашем сайте и видеть вас всех!
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, прима +5, INA +5, GalAks +5, Слава +5, gellla +5, sentido +5, kaumovam +5, Anteya +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
11.09.2011
|
|
08.09.2011
Так здорово - столько событий за лето!  Буду ждать дневников и фото.
|
|
08.09.2011
И мы рады видеть тебя! С возвращением! 
|
|
08.09.2011
|
|
08.09.2011
 с приездом 
|
|
08.09.2011
|
|
08.09.2011
|
|
08.09.2011
ждем!
|
|
|
|