Каева Инна (INA)
Мамины дневники


8 сентября 2011 #89 (114)
  Ярослав 3 года

развлечения во время болезни..)))
утомительно и скучно сидеть дома для трехлетнего Ярика!!!Уже не хочется рисовать и лепить,мультики надоели,книги тоже.....Любимый стишок «Медвежонок-невежа»

Агнии Барто выучили наизусть)))

Как-то пришёл дедушка проведать больного,достали с антресолей давно запылившиеся балалайку и гармошку,дед играл и пел для внука,40 мин Ярослав сидел с открытым ртом.....На завтра Ярик попросил муз.инструм..............и тут началось)))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот и скрытые таланты выплыли !!! Срочно в музыкальную школу !!!
08.09.2011
Ellin17 
Молодцы какие! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
08.09.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Талант @}-- @}-- @}--
08.09.2011
МамаНатка 
Таааак, это дело надо брать на заметку. Мож виртуоз растет! Думай, мама *SUN*
08.09.2011
GalAks 
Так, таких инструментов в нашем оркестре еще нет - ПРИНИМАЕМ! :-D ;-) @}--
Только вы не болейте!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка