У меня сына, когда был маленький, тоже обожал валяться под столом, особенно под таким же - столом-книжкой. Приходил в гости и, если там были его погодки, с порога заявлял: "Пошли валячься!" И мне частенько приходилось лезть за ним следом... туда же вскоре перемещались и все гости.
