А Надежда (axen)
Мамины дневники


9 сентября 2011 #79 (107)
  Алексей 3 года 11 месяцев

Ботанический сад
Были вчера с Алёшей в старинном ботаническом саду в центре города. Территория небольшая, но сколько там всего... На следующий год обязательно вырвусь весной или летом посмотреть на эту красоту.

Я все больше растениями любовалась, а Лёшик черепашками водоплавающими увлекся. В большом пруду еще огромные золотые рыбки плавали, но из-за зеленой воды сфотографировать их не удалось.

Набродились мы по извилистым деревянным дорожкам, которые проходят по всей территории сада, набегались по горе, вокруг которой извивается спиральная тропинка. Прогулка удалась!

На обратном пути зашли в блинную и Алеша увидел, как пекут блины профессионалы. Смотрел, как зачарованный.

И еще нам повезло, в метро попался поезд нового образца (с кондиционером). Все рассмотрели и кое-что даже потрогали ))

Когда Алеша папе рассказывал про нашу поездку, он начал с поезда. Потом про блины (поесть вне дома - наша слабость), а уж потом о прекрасном... ))
Ботанический сад
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.09.2011
Слава 
какая полезная у вас прогулочка получилось - всем в кайф)... Молодцы) *THUMBS UP*
09.09.2011
book-25 
Здорово! Мы с мужем там были во время нашего свадебного путешествия - прям ностальгия! Красота!!!
09.09.2011
GalAks 
Про все прекрасное рассказал в нужном порядке! Это у мамы вкусы не такие! :-D ;-) @}--
09.09.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как красиво и всё так цивильно и чисто !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка