Каева Инна (INA)
Мамины дневники


9 сентября 2011 #90 (114)
  Ярослав 3 года
Сегодня собираемся в поликлинику,я прошу Ярика собрать игрушки.В ответ вижу и слышу:руки сложены на груди, головой упёрся в шкаф,а глазами косится на меня и говорит"УЖАС! НАКАЗАНЬЕ!" У меня дар речи пропал..))))))Дальше у врача на приёме,тетя-доктор спрашивает:"как дела?"Ярослав не думая выпаливает такую фразу:"Обожаю сосиски и ем их постоянно!" На самом деле,мы их вообще очень редко покупаем..))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот уже показывает настоящий мужской ХАРАКТЕР !!!! =-O
09.09.2011
Слава 
:-D :-D :-D :-D
09.09.2011
INA 
я думаю,что тётя доктор всё поняла,потому что у него ещё,во время приёма, и жуки по спине ползали и много-много всего(100 слов в мин) :-D
09.09.2011
Eugenia 
:-D :-D :-D
09.09.2011
GalAks 
Врач не сильно удивилась? :-D ;-) @}--
09.09.2011
Элен 
:-D :-D *THUMBS UP* :-D
09.09.2011
sentido 
:-D :-D :-D У моей знакомой дочка, когда к ним пришли полы, менять вообще выдала: "У нас денежек нету, мама пьет сильно" (а она вообще не пьет) :-D :-D :-D
09.09.2011
Niysia 
:-D :-D :-D :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка