Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


10 января 2010 #70 (1430)
  Виктория 1 год 5 месяцев

ИЩУ СТИЛИСТА
Рассказать ,как было дело?



В общем маме надоело....



Кухня,пыль,гора белья....



Глядь,взялася за меня...



То оденет это платье,



то в другое нарядит,



Эти хвостики...Ей надо?



вяжет ,мается,пыхтит...



,,Отдохни,,-сказать пыталась..



Так мне соску быстро в рот..



До чего же наши мамы



Удивительный народ!!!!





А сейчас Вика терпеть не может никаких резиночек и заколок. Просто беда какая-то с этими волосиками.Что с ними делать??? Нужен совет!Ищем стилиста!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2010
ТАТI 
Да, вам хорошо! У вас зима! А нам ,что в такую жару делать?Сегодня уже 35 градусов!Потничка началась :-( :-( :-( :-(
10.01.2010
ИрЭна 
Танюшка у нас тоже самое. Всё с головы снимает. Радует что волосы у неё въющиеся,выглядет не очень лохматой. А вообще летом всё равно буду приучать. Стрижка исключена!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка