А Надежда (axen)
Мамины дневники


12 сентября 2011 #80 (107)
  Алексей 3 года 11 месяцев

Красота - страшная сила :))
Какая же противная у нас погода... Дождь не прекращается. Вечером пошли под зонтами с Алёшей в магазин, ну, и прогуляться. Проходя мимо парикмахерской, я предложила заглянуть туда. Надоело после дачи с "хвостиком" ходить, а постричься некогда. Заходим, а там никого. Вот чудо-то! Отсыпала Лёшику печенья, чтоб занят был и села к мастеру. Сами представляете, как выглядит женщина в такие минуты... Заколками все лишнее заколото, все в разные стороны торчит, ну, не ПРЫНЦЕССА, да и только. И тут Алёша подходит и на всю парикмахерскую говорит: "Мамочка, я тебя очень люблю! Ты у меня такая красивая!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.11.2011
Teacher 
Настоящий рыцарь! :-* @}--
28.09.2011
прима 
Лешик за маму наверно испугался и решил поддержать :-* :-* :-*
12.09.2011
GalAks 
Мама разомлела, поди? ;-) Очень здорово, что для деток мама в любом виде - это МАМА!!! @}-- @}-- @}--
12.09.2011
Слава 
:-* :-* :-* :-)
12.09.2011
gellla 
ой,какой молодчина!как приятно такое услышать от сыночка!
12.09.2011
Ellin17 
:-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка