Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


12 сентября 2011 #674 (855)
  Коля 3 года   Дима 14 лет 1 месяц
С садом вроде освоился.,немного.Вот только спать не хочет оставаться.Ещё у нас на территории очень много декора.Вот например это дерево.Чем оно Колю зацепило,не пойму))))Хотя..он уже намеревается туда своих солдатиков примастить)))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.10.2011
griola 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.09.2011
evgeshaaa 
знакомое дерево :-D , от Белоснежка и 7 гномов размером с солдатиков, внутри еще стульчики и столик, резиновые ручки человечкам отломали сразу, с деревом играем фигурками от киндера @}--
13.09.2011
axen 
Очень симпатишное деревце :-)
13.09.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец, Коля! Как интересно у вас в садике. Меня тоже деревце заинтересовало. Новизна ощущений - хороший стимул для посещения садика.
13.09.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какие вы молодцы, что освоились !!! Коля компанейский !!! Лиза сегодня отказалась даже в группу заходить. Так и ушли из сада ни с чем... :-(
12.09.2011
Слава 
Какое красивой дерево - меня б тоже зацепило: стояли бы рядом))) :-D *THUMBS UP*
12.09.2011
lenka-penka 
Да Женя.Мы решили после обеда ещё недельку забирать.Может и сам "созреет" :-)
12.09.2011
Eugenia 
Возможно логичнее ещё пару дней подождать?
12.09.2011
lenka-penka 
Наша воспит-ца предложила оставить на сон.,т.к он вроде без слёз ходит.А он пока не хочет. :-)
12.09.2011
Eugenia 
Спать же не сразу остаются-привыкнет, Коля-умничка!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка