С садом вроде освоился.,немного.Вот только спать не хочет оставаться.Ещё у нас на территории очень много декора.Вот например это дерево.Чем оно Колю зацепило,не пойму))))Хотя..он уже намеревается туда своих солдатиков примастить)))))
знакомое дерево , от Белоснежка и 7 гномов размером с солдатиков, внутри еще стульчики и столик, резиновые ручки человечкам отломали сразу, с деревом играем фигурками от киндера