Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


12 сентября 2011 #675 (855)
  Коля 3 года   Дима 14 лет 1 месяц

Шопинг..
Как я уже поняла Коля просто обожает ходить по магазинам)))Правда ходит по тем отделам,которые ЕГО интересуют.Вот и в этот раз Спортмастер стоял на УШАХ.))))))))))))))Прокатился на велосипеде по магазину,подобрал себе гири по весу))),выбрал для похода палатку..и носки на кассе прикупил))Правда 39 р-ра)))
Шопинг..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
30.10.2011
griola 
:-D *THUMBS UP*
15.09.2011
gellla 
спортсмен :-D
13.09.2011
axen 
Вещи все полезные, молодец Коля!
Мы тоже Сортмастер любим.
13.09.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.09.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* маленький спортсмен! :-)
13.09.2011
мамаЛЁЛЯ 
Не плохо прогулялся.. И гири потягал и на велике погонял!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ;-)
12.09.2011
lenka-penka 
:-) :-) :-) :-) Точно :-P
12.09.2011
GalAks 
Надо сказать, мама тоже ходит по тем отделам, которые ЕЕ интересуют, нет? ;-) :-) *THUMBS UP*
12.09.2011
Niysia 
вот какое увлекательное путешествие по магазинам))) :-* :-D :-D :-D
12.09.2011
Слава 
:-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка