Как я уже поняла Коля просто обожает ходить по магазинам)))Правда ходит по тем отделам,которые ЕГО интересуют.Вот и в этот раз Спортмастер стоял на УШАХ.))))))))))))))Прокатился на велосипеде по магазину,подобрал себе гири по весу))),выбрал для похода палатку..и носки на кассе прикупил))Правда 39 р-ра)))