Ломоносова Анна (кролик)
Мамины дневники


13 сентября 2011 #31 (37)
  Кристина 1 год 11 месяцев

Как мы растём!
У внучки Кристинки 2 бабушки - Тома и Алевтина еще деда Валера и дяди есть.растёт хулиганка. озорница любознательная такая - умница!Животных в зоопарке совсем не боится. Катается на велосипеде ,такая довольная не загонишь её домой Начала понемногу говорить. Помогает бабе Алевтине на работе мыть пол.. И на кухне тоже дела - стряпаем, готовим еду для папы. И на велосипеде надо. Потихоньку дома прибираем,пылесосим понемногу вот.
Как мы растём!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.09.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* :-) Умничка!!!! *SUN*
13.09.2011
КатюняЯ 
Молодец, Кристинка *THUMBS UP* @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка