Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


11 января 2010 #102 (1095)
  Любовь 16 лет 9 месяцев

Подготовка к экзамену
Завтра у Любашки экзамен .Весь день сегодня зубрили ЭКОНОМИКУ страны. Это ,конечно ,надо преподавать ,но не на таком уровне.У меня мозги закипели!!!!!!Пыталась, как могла, объяснять дочке на наглядных примерах, но меня даже термины ставили в тупик: субъекты,кривая Лаффера,Бреттон-Вудская система и т.д. А от задач у меня вообще снесло башню: определить коэффициэнт эластичности спроса,или вычислить уровень рентабельности.........Как ВЫ считаете -- ЭТО НОРМАЛЬНО для технаря????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2010
Eugenia 
Самое обидное, что, вероятнее всего, потом ей это НИКОГДА не пригодится. Для чего столько мучений???
11.01.2010
INA 
Я считаю это ненормально :‘(,моя девочка тоже сейчас в школе ломает голову над двойничной и т.д.системами исчисления,хотя это раньше преподовали в ВУЗах.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка