Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


11 января 2010 #71 (1430)
  Александр 21 год 3 месяца   Дмитрий 16 лет 7 месяцев   Виктория 1 год 5 месяцев

ЧИСТЮЛЬКА ИЛИ ВИЗИТ К МОЙДОДЫРУ
Викулька очень любит умываться. особенно с мылом. С огромным удовольствием бежит мыть ручки после прогулки. Пока я включаю кран,она украдкой хватает кусочек мыла и прячет его в рот... Много времени уходит на то,чтобы достать его обратно. Причем, процесс умывания не прерывается. Более того! Мы умудряемся прочитать наше стихотворение-"умывалочку" :

ВОДИЧКА,ВОДИЧКА!

УМОЙ ВИКУСЬКЕ ЛИЧИКО!

ЧТОБЫ ГЛАЗКИ ГОРЕЛИ!

ЧТОБЫ ЩЕЧКИ АЛЕЛИ!

ЧТОБ СМЕЯЛСЯ РОТОК!

И КУСАЛСЯ ЗУБОК!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 85 средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2010
Ленночка 
Помню,когда мы были маленькими с подружкой,тоже перепробовали все мыло,которое было в запасе,а было его не мало штук 15 точно в коробке лежали,и пока никого не было мы успели и лизнуть и откусить :-) :-) :-) :-) :-)
11.01.2010
прима 
Класс, наша тоже при каждом удобном случае наровит от мыла кусочек откусить, наверно что то там есть, уж очень вкусненькое.
11.01.2010
ТАТI 
Достать его обратно практически невозможно! :-) :-) :-)
11.01.2010
INA 
Видно мыло ароматное и ооочень вкусное :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка