Продолжаем ходить в садик.Как выяснилось у Коли новая подружка-воспитательница.Прихожу как то на днях за ним,открываю дверь в группу,а он на диванчике детском развалился и что то "втирает"воспиталке.Она рядом сидит,а Колина нога у неё аж на колене.Я от увиденного,аж не в себе была.Хотя воспитательница меня успокоила,сказала,что всё нормально))В общем всё в порядке))))))