Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


17 сентября 2011 #677 (855)
  Коля 3 года 1 месяц   Дима 14 лет 2 месяца

????
Вот буквально минуту назад после завтрака включила Коле его очередной понравившейся мульт.Так вот.В начале мультика показывают космос,летит там космический корабль(я ему так сказала)А он меня поправил))Сказал:"Мама,ты что не знаешь?Это же СПУТНИК!"Я досех пор в"ауте"Откуда?Откуда он это знает?

Мультик называется" Стальной гигант".Он перешёл по наследству от Димы)))))Правда Дима смотрел его в 5 лет)),а не в 3 года.Моим мальчишкам он ОЧЕНЬ нравится.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.11.2011
прима 
Мы тоже пересматриваем Глебкины мульты и фильмы. У нас фаворит "Элвин и бурундуки" песни подпеваем, заслушаться можно :-D :-D :-D
18.09.2011
GalAks 
Хе-хе! Бывает! @}--
17.09.2011
lenka-penka 
Так точно! :-) вот распросила,говорит что Дима подсказал :-D ,а я то уж всю голову сломала :-) :-)
17.09.2011
GalAks 
Так может братик и сказал? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка