Вот буквально минуту назад после завтрака включила Коле его очередной понравившейся мульт.Так вот.В начале мультика показывают космос,летит там космический корабль(я ему так сказала)А он меня поправил))Сказал:"Мама,ты что не знаешь?Это же СПУТНИК!"Я досех пор в"ауте"Откуда?Откуда он это знает?
Мультик называется" Стальной гигант".Он перешёл по наследству от Димы)))))Правда Дима смотрел его в 5 лет)),а не в 3 года.Моим мальчишкам он ОЧЕНЬ нравится.