|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 1 месяц
Дима 14 лет 2 месяца
Шикарная палитра осени.
Вот уже время к обеду,а мы не расстаёмся с рисованием."Осень ведь!":сказал Коля.Вот и рисуем,рисуем...да и стих учим про осень)
Жаль видео не загрузилось((Прикольно рассуждал про осень))
|
|
|
|
Оценка:
115
средняя оценка: 5 (голосов: 23)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Аленка +5, прима +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, Valia +5, book-25 +5, kaumovam +5, НадяC +5, КатюняЯ +5, бмт +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, AVA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, lumilli +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
30.10.2011
Колюшка, умничка! 
|
|
23.09.2011
Я просто в восторге  мы так пока не рисуем, почему-то...
|
|
19.09.2011
|
|
19.09.2011
|
|
19.09.2011
Видео тому подтверждение.Но не загрузилось(((.Попробуем заного нарисовать и снять,может это загрузиться))
|
|
18.09.2011
И я присоединяюсь. Для ребенка трех лет рисует просто супер! 
|
|
18.09.2011
Неплохо получается! Впрочем, в этом трудно сомневаться, если читать вас регулярно! 
|
|
18.09.2011
|
|
17.09.2011
красиво-то как!!!! 
|
|
|
|