Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


17 сентября 2011 #678 (855)
  Коля 3 года 1 месяц   Дима 14 лет 2 месяца

Шикарная палитра осени.
Вот уже время к обеду,а мы не расстаёмся с рисованием."Осень ведь!":сказал Коля.Вот и рисуем,рисуем...да и стих учим про осень)

Жаль видео не загрузилось((Прикольно рассуждал про осень))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.10.2011
griola 
Колюшка, умничка! *THUMBS UP*
23.09.2011
Nezabudka 
Я просто в восторге *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* мы так пока не рисуем, почему-то...
19.09.2011
Трофи 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ой как нам до вас далеко... :-(
19.09.2011
Аленка 
Художник!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
19.09.2011
lenka-penka 
Видео тому подтверждение.Но не загрузилось(((.Попробуем заного нарисовать и снять,может это загрузиться))
18.09.2011
lumilli 
И я присоединяюсь. Для ребенка трех лет рисует просто супер! *THUMBS UP*
18.09.2011
GalAks 
Неплохо получается! Впрочем, в этом трудно сомневаться, если читать вас регулярно! @}-- *THUMBS UP*
18.09.2011
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Коля, молодец!!! *SUN*
17.09.2011
Eugenia 
красиво-то как!!!! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка