|
Михайлина Инна (Teacher)
|
Валерий 7 лет 9 месяцев
Веселая компания
На технологии в школе лепили улиток. Вот такая задорная компания получилась у Валеркина.
|
|
|
|
Оценка:
115
средняя оценка: 5 (голосов: 23)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, прима +5, Константа +5, Любаша +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, ИНТИНКА +5, Valia +5, gellla +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, бмт +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, lumilli +5, VARNA +5
Поместить ссылку в:
|
05.10.2011
 красивые!!! 
|
|
20.09.2011
|
|
19.09.2011
Мила, заведи дневник!!! Нам очень интересно... а Валера - молодчина!!! я тоже в детстве лепила, но в основном фрукты и овощи - в общем еду..
|
|
19.09.2011
Классные, улитки я такие в детском саду делала.
Милана.
|
|
18.09.2011
|
|
18.09.2011
Такие милашки!!! 
|
|
18.09.2011
|
|
18.09.2011
|
|
|
|