Александр 1 месяц
ну вот я и дожила до своих 25)))
Помню долго не могла поверить что уже 23 потом что уже 24 а вот 25 как-то естественно (по крайней мере такое ощущение)
Чего же я достигла???
1. Верую в Иисуса Христа, Господа моего и Спасителя
2. Знаю своё призвание (учитель, воспитатель вообщем всё что связано с детьми)
3. Замужем за самым лучшим на свете человеком))
4. Со своей мамой в прекрасных отношениях(а могло быть наоборот)
5. И ещё теперь я мама))))
Считаю что не плохо(хотя может можно было бы и лучше)
|