Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


19 сентября 2011 #148 (319)
  Валерий 7 лет 9 месяцев   Виктория 2 года

Своя
Ну вот тот самый котище оказался киской! Черный котенок, который уже больше месяца у нас столовался, теперь наш. Ребята в восторге! Мы были у ветеринара, сделали первую прививочку получили паспорт и дали имя кошке. Черная меховушка, которую сегодня тискали как могли теперь носит гордое имя Багира. Зову Бэгги. Все житейские вопросы решили махом и даже место для сна уже определено.



P.S. А миску ей Валерка выбрал гламурную - розовую ))))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.10.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* с пополнением *SUN* *SUN* *SUN*
23.09.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.09.2011
бмт 
С пополнением семейства вас! @}-- А кошка в частном доме - необходимость, мышей будет ловить *THUMBS UP*
21.09.2011
book-25 
Долго же вы держались! А теперь - пусть Багира приносит в дом только счастье! *SUN*
20.09.2011
gellla 
ну все!просто отпад!наконец то мама сдалась!дети я думаю в восторге!
20.09.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.09.2011
GalAks 
С пополнением! *THUMBS UP* @}-- Розовое на черном - красиво, если про эмо не вспоминать. Или у вас кошка-эмо будет? :-D
20.09.2011
Слава 
Ой, это вторая Багира на сате на сколько я помню) - с пополнением вас) *THUMBS UP* :-)
19.09.2011
Трофи 
*THUMBS UP* @}-- @}--
19.09.2011
ИНТИНКА 
с черепами?? :-D :-D :-D ну с пополнением вас)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка