Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


20 сентября 2011 #55 (126)
  Даниил 5 месяцев

Нам всё хуже и хуже ...
Мы всё так же болеем , мало того что насморк не проходит так Даька ещё кашлять начал . Днём то ладно ,и так он ночью мучается , носик забивается и дышать трудно , а тут ещё и кашель , это хорошо ещё температуры нет .Я сначала думала что это из-за зубиков , но получается что не так . Позвонила сегодня к врачу и она сказала что нужно завтра прийти на приём , что возможно надо будет взять кровь на анализ . Я всё уже сама перепробывала но ничего не помогает , я уже не знаю что делать . Вот он сейчас сидит в шезлонге и вроде как нормально всё , но носик плохо работает и иногда кашель . У нас ещё погоды такие , холодно и сыро я сама с насморком хожу и мёрзну . А что говорить про ребёнка . Завтра сходим в поликлинику , а там посмотрим что делать и как лечится дальше ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.09.2011
Ellin17 
Да, к врачу - это правильно. Выздоравливайте скорее!!! @}-- @}-- @}--
20.09.2011
GalAks 
:-( :-( :-(
20.09.2011
Ка-рина 
Поправляйтесь! @}-- @}-- @}--
20.09.2011
Слава 
Выздоравливайте) @}--
20.09.2011
sweetkisses 
Поправляйтесь!
20.09.2011
Salomeay 
ну если кашель не сильный, то и зубы тож могут - у нас на каждые зубы кашлики были. А так может вам ингаляции поделать...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 68/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка