|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 1 месяц
Дима 14 лет 2 месяца
Мой смешарик.
Вот с таким позитивом я забрала Колюшку из садика.Счастливый,весёлый и улыбка до ушей)))))
Он так веселился,что заснять спокойного не получилось.Исходя из этого,фотки немного смазаны(
|
|
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
SVETLANKA +5, Элина +5, прима +5, Любаша +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, Valia +5, book-25 +5, kaumovam +5, НадяC +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, evgeshaaa +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
30.10.2011
|
|
23.09.2011
Ой, мы в понедельник тоже в сад идем, надеюсь, тоже будет такое же настроение 
|
|
22.09.2011
|
|
21.09.2011
С таким настроением из сада - шикарно! 
|
|
21.09.2011
|
|
21.09.2011
Да,Оленька..ПРАВДУ ГОВОРИШЬ! 
|
|
21.09.2011
Излучение позитива! Этого так не хватает, особенно осенью... 
|
|
|
|