Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


21 сентября 2011 #9 (31)
  Арина 9 месяцев

Ребуция
Моя ребуция неожиданно для меня зацвела снова. В июне она уже цвела и повторения я не ждала. И вдруг в конце августа я заметила характерное опушение в ареоле(это такой пушок, который появляется у данного вида кактусов перед появлением бутона). И вот оно чудо- цветение. Жаль что ребуция цветёт не долго и бутоны открываются только на полдня- с утра до полудня. Но это великолепно, прекрасно, шикарно. Слов нет-одни эмоции!!!!!
Ребуция
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.10.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}-- красивая! :-)
22.09.2011
Niysia 
очень ярко и красиво!!!!!!!!! *SUN*
22.09.2011
Аленка 
Красотень!!!!!!!!
22.09.2011
Tanya27 
Держись, не падай. Я бы с удовольствием поделилась бы отросточком, но боюсь что не доедет в такую даль.
22.09.2011
gellla 
аааааааааааааааааааааааааааааа.......я увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.............хочу такую же.........................класс!великолепно!божественно!шикарно!умопомрачительно!сказочно!офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.09.2011
Tanya27 
Ну если на работе то видишь только закрытый цветок. В выходные любуюсь.
21.09.2011
GalAks 
А если на работе работу работаешь в эти полдня? Прозеваешь???
21.09.2011
GalAks 
Вот и хотела написать - сейчас у Наташки будет микроинфаркт.
Очень красиво, но ооочень недолго! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
21.09.2011
Слава 
Красота то какая))) *THUMBS UP*

PS: Сейчас Наташка увидит - ахнет наверно тоже)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 49/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка