Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


22 сентября 2011 #122 (304)
  Михаил 1 месяц
Щечки у Мишки прошли,начался конъюнктивит.Сегодня проснулся,а глазки все залепленные этим гноем.Наверно теперь пока он у меня всеми Машкиными болячками,принесенными из сада,не переболеем,так и будем мучиться.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.09.2011
Лисена 
Спасибо большое!!!
22.09.2011
GalAks 
:-( :-( :-( ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
22.09.2011
Аленка 
Поправляйтесь,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
22.09.2011
КатюняЯ 
Поправляйтесь поскорее и больше не болейте!!! @}-- @}-- @}-- У нас было почти так же, только Лиза ходила в школу раннего развития и младшим было 3 месяца, когда начались постоянные болячки, Лиза со школы приносила :-( Полгода болели постоянно :-(
22.09.2011
sentido 
:-( :-( :-( Поправляйтесь @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка