Каева Инна (INA)
Мамины дневники


12 января 2010 #25 (114)


Мысли о детском садике.
Сегодня,наш сосед-Никитка,пошёл первый раз в садик.Утром встретила их с мамой на площадке,такой счастливый,а у мамочки вид был испуганный.

Спрашиваю:"Почему зимой решили приучаться к саду?"

Соседка отвечает:"Так в феврале на работу,Никите уже будет 3 года."

Я закрыла за ними дверь в тамбуре,вернулась в квартиру,а из головы мои соседи не выходят.Во думаю,дотянула до последнего,не сегодня так завтра на работу,а она малыша ещё к саду не приучила.

Мы планируем за год до выхода на работу,пробовать ходить в садик.Знакомство с детским садом у нас уже было,вернее с администрацией.Мне всё понравилось,даже очень.Так хочется чтобы Ярик без проблем ходил в ясельки. Яна очень тяжело адаптировалась в детском коллективе,болеть не болела,а ревела 4 года.Ну очень не любила ходить в сад.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.01.2010
ТАТI 
:-( :-( :-(
12.01.2010
INA 
Не поняла,чьё решение правильное соседки или моё? =-O
12.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Очень правильное решение, главное чтобы не болел в садике.А с такого возраста и привыкать гораздо легче.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка