|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 1 месяц
Дима 14 лет 2 месяца
1-ое занятие.
Для нас с Колей это важно!В садике был первый урок-аппликация.Мой мальчик молодец,постарался! ;)
|
|
|
|
Оценка:
105
средняя оценка: 5 (голосов: 21)
Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Аленка +5, прима +5, Niysia +5, GalAks +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, Valia +5, book-25 +5, kaumovam +5, НадяC +5, КатюняЯ +5, бмт +5, evgeshaaa +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
03.11.2011
|
|
30.10.2011
Молодчинка! 
|
|
03.10.2011
 молодец! 
|
|
27.09.2011
|
|
26.09.2011
на своей первой аппликации Коля изобразил.... маму 
|
|
24.09.2011
|
|
23.09.2011
|
|
23.09.2011
Как здорово  Молодец!
|
|
23.09.2011
Красиво как, молодчинка, старательный!!! 
|
|
23.09.2011
|
|
|
|