Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


24 сентября 2011 #149 (319)
  Валерий 7 лет 10 месяцев   Виктория 2 года 1 месяц

"Морское путешествие"
Мои сегодня в ударе! Играют в морских путешественников. Валера руководит игрой, а Викулька в тазике, пардон, в корабле восседает, грызет яблоко и кричит. Мачта все время грозит навернуться, еще бы ведь мачтой у нас сегодня швабра. Куда уплывут - не знаю, пока требуют весла, подзорную трубу и еды побольше)))))))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.10.2011
SVETLANKA 
:-D озорные *THUMBS UP*
25.09.2011
Слава 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
24.09.2011
GalAks 
А парус? Парус есть? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Ты когда уже фотик купишь??? :-D @}--
24.09.2011
Ка-рина 
:-D :-D :-D
24.09.2011
бмт 
а прикид - пиратский? ;-) Кошку в плавание взяли? :-)
24.09.2011
прима 
Еды и рома!!! ))))))))
24.09.2011
Элен 
Здорово!весело у вас :-D
24.09.2011
sentido 
Еда, наверное, самое главное в игре :-D :-D :-D . А где фото, правда???
24.09.2011
КатюняЯ 
*THUMBS UP* :-D Жаль фото нету.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка