Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


25 сентября 2011 #58 (126)
  Даниил 5 месяцев

Массовая спячка )))
У меня вчера ребёнок днём нормально играл ,потом я его покормила и в 6 вечера смотрю трёт глазки , ну я и подумала пускай поспит немного . И это немного затянулось до 11 вечера .Всё это время я сидела и думала что делать будить или не будить . Вместе с ним к тому же уснул и папа , он был в няньках всю ночь и то же прилёг и от они оба проспали до ночи . И если папа после того как покушал уснул дальше , но с малым я играла до часу ночи . Вот это была веселуха . Во втором часу ночи еле-еле уложила спать . И тут папа меня сменил и отправил спать ( он то выспался ) и опять сам сидел в няньках . Ой а завтра мне к врачу , пойду сдаваться заодно и узнаю какой у меня уже срок ,я так боюсь что врач скажет ведь так мало времени прошло .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.10.2011
Солнечная 
*SUN* *SUN*
25.09.2011
book-25 
Наташ, тут ведь не только мы решаем - как Бог дает, так и бывает... Пусть у вас все будет хорошо! @}--
25.09.2011
Ellin17 
Удачи!!! @}-- @}-- @}--
25.09.2011
olek 
скажет поздравляю @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка