У нас как в стихотворении Д.Хармса )))))))))))))))))))))
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ
Я захотел устроить бал,
И я гостей к себе...
Купил муку, купил творог,
Испек рассыпчатый...
Пирог, ножи и вилки тут -
Но что-то гости...
Я ждал, пока хватило сил,
Потом кусочек...
Потом подвинул стул и сел
И весь пирог в минуту...
Когда же гости подошли,
То даже крошек...
Я пол дня на кухне! Готовила борщ, пироги с капустой и манник. Этот самый манник предполагалось взять к чаю для бабушки. В гости мы собрались..... НО! Манник съели первым (((((((((( Я в шоке. Второй экземпляр теперь в духовке. А домашние ходят тише воды ниже травы. Ухомячили мой сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это и есть самое большое вознаграждение за целый день на кухне. Правда, я еще люблю, чтоб папа посуду помыл)))А это пирог такой??? никогда не слышала
Эх, а у нас так - пол дня пекла торт, сынок громче всех требовал его, а как отрезала ему кусочек, поковырял, помял ложкой и отдал мне А тортик вкусненький получился