Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


25 сентября 2011 #150 (319)


Пирог
У нас как в стихотворении Д.Хармса )))))))))))))))))))))

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ



Я захотел устроить бал,

И я гостей к себе...

Купил муку, купил творог,

Испек рассыпчатый...

Пирог, ножи и вилки тут -

Но что-то гости...

Я ждал, пока хватило сил,

Потом кусочек...

Потом подвинул стул и сел

И весь пирог в минуту...

Когда же гости подошли,

То даже крошек...



Я пол дня на кухне! Готовила борщ, пироги с капустой и манник. Этот самый манник предполагалось взять к чаю для бабушки. В гости мы собрались..... НО! Манник съели первым (((((((((( Я в шоке. Второй экземпляр теперь в духовке. А домашние ходят тише воды ниже травы. Ухомячили мой сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
20.10.2011
Солнечная 
*THUMBS UP* @}-- *SUN*
08.10.2011
SVETLANKA 
:-D
27.09.2011
GalAks 
*THUMBS UP* :-D ;-) Тише-тише, кот на крыше :-D @}--
26.09.2011
Niysia 
вот это и есть самое большое вознаграждение за целый день на кухне. Правда, я еще люблю, чтоб папа посуду помыл)))А это пирог такой??? никогда не слышала =-O =-O :-*
25.09.2011
Nezabudka 
:-D :-D :-D Видимо, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! @}-- @}--
25.09.2011
Слава 
Ой)) :-[ :-[ :-D :-D :-D :-D
25.09.2011
прима 
:-D :-D :-D
25.09.2011
Чаруся 
Эх, а у нас так - пол дня пекла торт, сынок громче всех требовал его, а как отрезала ему кусочек, поковырял, помял ложкой и отдал мне :-D А тортик вкусненький получился :-D
25.09.2011
gellla 
это еще нас там не было... :-D :-D :-D :-D :-D
25.09.2011
бмт 
Прятать надо сюрпризы-то ;-) , иногда - и от себя :-P
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка