Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


12 января 2010 #107 (1095)


МЕСТ НЕТ !!!!
Прочитала мамины дневники.се в один голос пишут о САДИКАХ.Детишки плачут, идти не хотят. А у меня другая беда-----вести не куда. Обошла все сады и все в один голос МЕСТ НЕТ. И это не смотря на то, что в очереди стоим с рождения!Берут только сирот,льготников и по состоянию здоровья.Слава Богу не в одну из этих кадегорий не попадаем.Надо выходить на работу?!?!?!?Лиза проходя мимо садиков, заглядывает через забор и всегда с досадой говорит:"Там ребят много, там качели, игрушки.А меня туда не берут......"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Хорошо. Высылаю Лизу бандеролью. Встречайте!!!!
13.01.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( Давайте к нам! У нас и качели, и игрушки и... много летей!!! :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка