Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


26 сентября 2011 #59 (126)
  Даниил 5 месяцев
Ну вот девочки сходила я к врачу ( врач попалась девчушка совсем ещё молоденькая , но опытная ) вообщем у меня уже 7 недель . Видела на узи уже как сердечко бьётся. Врач посмотрела бумаги и удивилась тому что я недавно родила и опять беременная. Но при осмотре вроде всё нормально пока . Единственное что нельзя поднимать тяжёлое . А там что анализы покажут и тогда всё будет ясно наверняка, есть риск или всё хорошо . Такое ощущение как-будто ничего и не проходило и у меня просто дежа-вю....так свежо ещё в памяти .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.10.2011
Niysia 
поздравлем!!!!! *SUN*
03.10.2011
Аленка 
Поздравляю!!!Все будет хорошо!!!!!!!
27.09.2011
Ка-рина 
Поздравляю! @}-- @}-- @}--
27.09.2011
GalAks 
Еще много времени, вдруг забудется? ;-)
Поздравляю! @}-- @}-- @}--
26.09.2011
Ellin17 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю!!! *SUN*
26.09.2011
gellla 
пусть все у вас будет хорошо!
26.09.2011
Nezabudka 
Как здорово!!! Поздравляю @}-- @}-- @}--
26.09.2011
Любаша 
Поздравляю!!! @}-- @}-- @}--
Берегите себя, а мужу придется Вам вдвойне помогать,- ему сил побольше @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка