|
Мордовец Анна (Нюсечка)
|
Ярослава 1 год 6 месяцев
Наш досуг!
В последнее время гулять мы с Ярикой ходим в детские садики, исключительно по вечерам, когда там деток нету!
Играемся в песочницах, лазием по турникам, нюхаем цветочки, одним словом нам там нравится.
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, Любаша +5, GalAks +5, book-25 +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nepenthes +5, Jalo +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
03.10.2011
|
|
28.09.2011
|
|
27.09.2011
И нам нравилось, когда была возможность 
|
|
27.09.2011
Здорово!а у нас не разрешают ходить по садам на площадку.Закрывают калитку и охранник рядом дежурит.
|
|
|
|