Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 3 года 1 месяц
Дима 14 лет 2 месяца
Старый-добрый Ёжик в тумане)))
Очень нравится Коле книга"Ёжик в тумане"Читаем исключительно перед сном.Традиция что ль выработалась)))))Читать читаем,а мультик только не давно посмотрели)))Сказать,что понравился?Пока не уверенна.Посмотрим что скажет позже)
Оценка:
115
средняя оценка: 5 (голосов: 23)
Eugenia +5 ,
Нюсечка +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Igor +5 ,
Аленка +5 ,
BARS-4275441 +5 ,
прима +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
Трофи +5 ,
griola +5 ,
Valia +5 ,
book-25 +5 ,
kaumovam +5 ,
НадяC +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Jalo +5 ,
evgeshaaa +5 ,
NATUSJA +5 ,
tany24 +5 ,
Ellin17 +5 ,
yhtehetr +5 ,
НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
30.10.2011
03.10.2011
хороший мульт.
27.09.2011
А мы ещё не читали и не смотрели Ёжика....надо восполнять пробелы.
27.09.2011
Ох, а я никогда не понимала его...
Мы тут Леопольда раскушали, хотя я в детстве терпеть его не могла...
27.09.2011
27.09.2011
о! славно!
27.09.2011
Обожаю этот мульт)