Микушева Татьяна (бмт)
Мамины дневники


27 сентября 2011 #20 (50)
  Наталья 32 года 6 месяцев

Пэчворк он-лайн - будем шить?
Когда я берусь шить что-нибудь большое в пэчворке, то все маленькие лоскутки, а их получается много, я использую для шитья более мелких вещей или заготовок для них. На первом фото – будущее одеяло, на втором – будущие прихватки. Думаю сделать тему в клубе Рукоделие «Шитье прихваток он-лайн». У кого-то есть желание научиться?

Необходимо: швейная машина, лоскутки (лучше - х/б) и главное - желание)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Очуметь... Во я отсталая. Такая красота а я даже представления не имею как всё это делается !!!! Молодец Татьян !!!! Золотые руки и фантазия работает на ОТЛИЧНО !!!
09.10.2011
Teacher 
Красивенько очень! Просто жду тему. Машинка шьет через пень колоду, попробую с ней договориться.
03.10.2011
Ellin17 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* @}--
28.09.2011
GalAks 
Прикольно! Но нет ни машинки, ни дома, где можно складывать лоскутки...
28.09.2011
Слава 
У нас тоже было такое одеялко - и висело на шкафу вместо ковра)... мне очень нравитс - так прям живенько и рукотворно) *THUMBS UP* - как куплю швейную машинку обязательно постараюсь сама приобщиться к данному исскуству :-)
27.09.2011
sweetkisses 
Мечтаю о подобном уютном одеялке! :-* очень красиво!
27.09.2011
book-25 
Это так красиво! Только у меня швейной машинки нет... А так - очень хочу научиться.
27.09.2011
бмт 
Женя, это совсем не сложно, когда разберешься в методике сборки! :-)
27.09.2011
Eugenia 
Красота какая!!!! Мне кажется, что у меня терпенья не хватит собирать лоскутки так красиво!
27.09.2011
NATUSJA 
Красиво *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка