Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


13 января 2010 #76 (1430)
  Александр 21 год 3 месяца   Дмитрий 16 лет 7 месяцев   Виктория 1 год 5 месяцев
Приучаю Вику к горшочку. Наш горшочек - уже часть интерьера! Всегда стоит на видном месте, напоминает о себе. Периодически,предлагаю Вике посидеть на горшочке.Но малыши почему-то предпочитают унитаз,во всяком случае в этом возрасте.Вот сегодня я Своей дочурке говорю:" Хочешь на горшочек??? Пойдем посидим???" В ответ -- тишина.Как будто меня нет. Завожу пластинку заново:" Пойдем посидим на горшочке???Хочешь???" Все то же игнорирование. Пускаю в ход последнюю карту:" А хочешь,пойдем, посидим на УНИТАЗИКЕ !!???"

Вика подхватывается и бежит в туалет!- "УРА,думаю, ВОТ ОНО И СЛУЧИТСЯ!!!" ВИКА подбегает к унитазу,опускает его крышку и ... САДИТСЯ СВЕРХУ ЗАКРЫТОГО УНИТАЗА! Посидела, поёрзала и побежала снова играть.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.01.2010
ТАТI 
Да уж, проблема горшка актуальна в этом возрасте.Говорят,что к 2м годам все наладится. ЖДЕМСССС!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
а ПОСИДЕТЬ НА КРЫШКЕ - одно из любимых занятий.Долго упрашивать не надо. :-) :-) :-)
13.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Очень интересный выход из положения. И наигралась и маме угодила!!!! :-D :-D :-D
13.01.2010
Чаруся 
Мама предложила только посидеть,вот доча и исполнила всё в точности как было предложено :-D :-D :-D
13.01.2010
kate 
здорово!!! :-D
13.01.2010
INA 
Ну что тут скажешь,обхитрила вас малышка! :-)
ОХ-ОХ! И мы воюем над этой проблемой! :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка