Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


13 января 2010 #77 (1430)
  Александр 21 год 3 месяца   Дмитрий 16 лет 7 месяцев   Виктория 1 год 5 месяцев

ХИТРЮГА
В последнее время взяла за моду все сваливать на другого. Кто включил ТВ? - МАМА. Кто порвал книжку? - БАБА. И всегда называет того, кого нет поблизости.

Вот в воскресенье собрались мы все гулять.Пока туда-сюда,глядь ребенка уже нет.Выбегаем ВСЕЙ СЕМЬЕЙ на лифтовую площадку ,смотрим,а Вика стоит уже в лифте и пытается нажать кнопку!!! Я ее спрашиваю:" Кто тебе разрешил лифт вызвать?"Тут Вика растерялась.Что ответить? Вся семья стоит и на нее глядит!Она закрыла глаза,подумала лишь мгновение, а потом выпалила :"РИКИ!" (Ричи - наша собачка).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 80 средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.01.2010
ТАТI 
Слава богу,лифт у нас на одну семью.И далеко на нем без ключа не уедешь.Но сам факт,что стала такой самостояшкой!!!Так она быстро вырасла, не успели оглянуться.И головенка быстро работает. :-) :-) :-)
14.01.2010
TATIANA 
Да уж.... сообразила на ходу, молодец! :-) :-) :-)
13.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Смышлёная девчушка.Толи ещё будет?Запасайтесь терпением и внимательностью!!!
13.01.2010
INA 
Дааа!Мгновенной реакции наших деток только позавидуешь :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка