Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


29 сентября 2011 #684 (855)
  Коля 3 года 1 месяц   Дима 14 лет 2 месяца

Коллекция киндеров.
Играл как то Колюшка в эти игрушки.И созрела идея показать нашу не большую коллекцию.Может у кого тоже есть такая?Собирал это Дима.Игрушкам лет 7 или больше.Правда немного растерянно было,но всё же.Есть во что поиграть)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
30.10.2011
griola 
Молодцы! У Влада тоже была такая же большая. *THUMBS UP*
06.10.2011
Niysia 
у нас у мамы моей где=то еще мои и сестры киндер игрушки хранятся))) только немного другие коллекции, я же по=старше, и коллекции по=древнее))) я у вас там даже Винни Пуха заметила!!! ;-)
30.09.2011
kaumovam 
Обалдеть! Это ж сколько шоколада было съедено! :-D :-D :-D
30.09.2011
SVETLANKA 
У нас тоже есть такая коллекция. Высыпит из коробки игрушки кин. сюрпризы Настя и играет с ними, а тут как тут бежит Маша поковыряться.
30.09.2011
Eugenia 
Оооо, у нас тоже Леркиных киндеров много. но до вас нам далеко!
30.09.2011
malish 
Классно!!!Точно,нет слов!!!
29.09.2011
Zolushkina_Tapetka 
Вот это да! Супер! *THUMBS UP* =-O Это сколько же шоколада надо было съесть, чтобы такую коллекцию собрать? :-D
29.09.2011
Аленка 
Оболдеть,я такого не видила!!!!!!! =-O =-O =-O =-O =-O =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.09.2011
Igor 
у нас наполовину разломанные или с потерянными деталями
29.09.2011
Слава 
Здорово))) У нас тоже есть коллекция, но не такая большая))) :-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 5/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка