Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


30 сентября 2011 #60 (126)
  Даниил 5 месяцев
Ходила я вчера сдавать кровь ( ненавижу эту процедуру панически боюсь иглу) но это ладно , так мне же всю руку искололи , врач пытается взять кровь ,а она просто не идёт . Она мне натянула жгут и давай колоть в разные места , рука онемела но в итоге взяла . Почему не выходила кровь не понятно и врач не могла ничего объяснить . И в итоге рука вся в синяках и болела весь вечер , кошмар . А сегодня вечером на узи идти , там уже будет более менее ясно как со мной обстоят дела .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.10.2011
галка 
Да,возможно при стрессе не идет кровь,я отворачиваюсь... :-)
01.10.2011
Ка-рина 
Наверно и не шла, потому что испугалась, такое бывает.
30.09.2011
GalAks 
Какая отвратительная тетя-врач! :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка