|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 1 месяц
Дима 14 лет 2 месяца
Ох конфетки леденцы вы ужасно так вкусны.
А ещё мы любим кушать конфетки.На фото всё и сказано))
P.S правда не так часто как хотелось бы ему.
|
|
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
SVETLANKA +5, Аленка +5, BARS-4275441 +5, прима +5, Niysia +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, maus +5, Valia +5, gellla +5, book-25 +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, NATUSJA +5, tany24 +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
03.11.2011
|
|
30.10.2011
|
|
01.10.2011
Так кто ж их не любит?  Они всем нравятся!
|
|
30.09.2011
сладкоежка!
|
|
30.09.2011
А мне кухня (гарнитур), Лен ваш нрвится) 
|
|
30.09.2011
Смотрю и завидую твоему Коле: это как же здорово, когда мама всегда дома! Моему сыну это счастье перепадает редко. 
|
|
30.09.2011
|
|
|
|