Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


30 сентября 2011 #61 (216)
  Ника 3 года 8 месяцев

новый воспитатель
Ну чтож нам так не везет.Новый воспитатель у нас.Жесть.Прихожу за малой в сад-а они на улице гуляют-в песке замки строят с учетом того что вчера был сильный дождь а сегодня очень холодно. Смотрю,а у моей малышки нижняя майка наружу,в джинсы не заправлена,а сверху всего лишь легкая кофточка с длинным рукавом.На земле!!!!валяется ее теплая жилетка.Поднимаюсь наверх,чтоб забрать еще кофту и одеть ребенка,а в шкафчике-сюрприз-носки!!Это значит мой ребенок по голому бетону со второго этажа спускался,чтоб обуться,босиком!!!Одели носки,заправили майку,одели кофту и жилетку и пошли..с чувством ожидающейся болезни...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.09.2011
Слава 
Мда((( ]:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка