Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


1 октября 2011 #61 (126)
  Даниил 6 месяцев

Маленький ленивец ....
Вот нам уже 6 месяцев , как быстро пролетели пол-года . Данька сам пытается сидеть , но стоит обратить на него внимание всё сразу падает типа поднимите меня . Хорошо кушаем овощи почти все овощи и фрукты , даже полюбили бананы , что - что а покушать он любит, не хватает ребёнку каш и смеси и слава Богу пока всё хорошо без всяких аллергий .И всё бы ничего но вот ленимся мы ползать , пытаешься ему помочь подталкиваешь , а он ложится на пузо и всё ему и так хорошо , чем только не заманивали . Ну ни в какую не хочет , зато ножками по полу топать это для него просто наслаждение . Вот держите его , покрутите его немного , потанцуйте с ним , вот это его . Но только не ползать !!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.10.2011
Солнечная 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- *SUN* O:-)
10.10.2011
yhtehetr 
Многие детки начинают ползать резко, вроде никаких сдвигов, а через неделю его только лови. Так что не расстраивайся, еще немного подождать осталось. *SUN*
А малыш такой красотулька!!! @}--
03.10.2011
book-25 
Не расстраивайся, Наташ, детки, которые не хотят ползать, раньше ходить начинают. Мой вообще не ползал, на пузе только крутился, а в 10 мес. сам пошел, уже без опоры.
01.10.2011
GalAks 
Всему свое время! У меня дочь до 5.5 мес не переворачивалась даже, а поползла ближе к семи.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка