Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 3 года 1 месяц
Дима 14 лет 2 месяца
Осенний день в усадьбе Архангельское.
Мы в ВОСТОРГЕ!Территория просто необъятная.Парк необыкновенно красив своими историческими зданиями, сооружениями и скульптурами.Побывав там, мы очутились в ином Мире: в окружении красот, гармонии и прекрасного настроения. Кто ещё не был там..советую. альбом будет,но-позже)
Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
Eugenia +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Аленка +5 ,
прима +5 ,
Niysia +5 ,
GalAks +5 ,
Слава +5 ,
Трофи +5 ,
griola +5 ,
Valia +5 ,
book-25 +5 ,
kaumovam +5 ,
НадяC +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Jalo +5 ,
Zolushkina_Tapetka +5 ,
NATUSJA +5 ,
tany24 +5 ,
lumilli +5 ,
НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
30.10.2011
05.10.2011
04.10.2011
book-25(Оля),а фотоальбом уже добавлен
03.10.2011
Ждем фотоальбома! Мы были в Архангельском с мужем 3 года назад, так что вполне понимаю и разделяю ваш восторг! Прекрасное место в Подмосковье!!!
03.10.2011
02.10.2011
02.10.2011