Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


3 октября 2011 #115 (160)
  Кирилл 1 год 3 месяца

Игрушки
Маленький сынуля, глядя на старших братьев, научился играть в машинки.

Он их катает по полу, по дивану, по тумбочкам, складывает в них игрушки.

При этом хочет играть со всеми машинками сразу и отнимает их у братьев

Им конечно тоже хочется поиграть, а маленький не дает, отнимает, и громко кричит, если не получил требуемое. Причем ему игрушка нужна на 5 минут, потом находятся дела поважнее (например, разломать мамину метелку ). Но если видит, что старшие играют с машинками, он тут как тут.

Игрушек у детей полно, у старших мальчиков в соответствии с их возрастом, у маленького - разные пирамидки, погремушки, кубики, которые ему совершенно не интересны.

Какие игрухи нужны ребенку после года? Чем его развлекать?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.10.2011
Niysia 
да, развивающие игрушки, еще если их поставить по выше, и доставать иногда, очень занимают дитёнка. Всё, что в досягаемости становится не интересно через деня2-3...
03.10.2011
GalAks 
Кастрюльки и баночки? :-[ Я даже не знаю, у нас валяются кучами, но что-то особой активности я не вижу с игрушками :-)
03.10.2011
Jalo 
есть конструктор для самых маленьких, мы покупали после года больше интерактивных игрушек - говорящий телефон и машинку-сортер, уже больше года ребенок с удовольствием ею играет!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка