|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 1 месяц
Дима 14 лет 2 месяца
Осень красивое время года.Вот и Коля засмотрелся как опадают листья.Он всё время восклицал:"Опять,смотри,падают!Замёрзли,бедные".
Вот на ветке лист кленовый.
Нынче он совсем как новый!
Весь румяный, золотой.
Ты куда, листок? Постой!
|
|
|
|
Оценка:
100
средняя оценка: 5 (голосов: 20)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, прима +5, Niysia +5, Любаша +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, Valia +5, kaumovam +5, Элен +5, НадяC +5, КатюняЯ +5, Jalo +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Mamaffka +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
30.10.2011
|
|
05.10.2011
|
|
04.10.2011
|
|
04.10.2011
|
|
04.10.2011
|
|
04.10.2011
Замёрзли...это ж надо так придумать 
|
|
|
|