|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 1 месяц
Дима 14 лет 2 месяца
Поделка..
Лепили.Это мячик.Я сначала подумала что это колобок))Но после Колиных объяснений,стало ясно.
|
|
|
|
Оценка:
105
средняя оценка: 5 (голосов: 21)
SVETLANKA +5, Аленка +5, BARS-4275441 +5, прима +5, Niysia +5, Любаша +5, Люко +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, griola +5, Valia +5, kaumovam +5, НадяC +5, КатюняЯ +5, бмт +5, Nepenthes +5, Zolushkina_Tapetka +5, evgeshaaa +5, NATUSJA +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
03.11.2011
|
|
30.10.2011
|
|
30.10.2011
|
|
06.10.2011
|
|
05.10.2011
мама, ну что ты!!! где же ты видела колобка с полосочкой!!!

|
|
05.10.2011
 отличный мячик!
|
|
04.10.2011
|
|
|
|