|
Худякова Светлана (светик)
|
Василий 4 года 7 месяцев
Васютка пошел в новый садик, в этом садике речь поставят, заниматься больше будут, все вроде нравится, единственное плачет что спать хочет))))
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
06.10.2011
|
|
06.10.2011
 В саду классно. 
|
|
|
|