Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


7 октября 2011 #152 (319)
  Виктория 2 года 1 месяц

Горка!
И ведь упёртая! Нет ну скажите, упёртая! Раз сто на горку взобралась! Сначала соглашалась принять мою помощь, а потом сиреной: "Ниииии!" и лезет на горку сама. Ох, я напрыгалась словно сама на горку взбиралась.... Устала моя принцесса и ножки с лесенки соскальзывают, и через две перекладины попадают, но только вперед! Умоталась! Заснула после прогулки в машине, приехали домой, уложила ее на кровать: спит уже часа два в куртке и ботинках - боюсь потревожить ))))) (А Бэгги (киса наша) устроилась в ногах - охраняет)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.10.2011
Солнечная 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
09.10.2011
gellla 
эх,хорошо,что ты кису взяла.........
08.10.2011
SVETLANKA 
:-D зарядка такая *THUMBS UP* @}--
07.10.2011
GalAks 
А что за горка-то у вас? У меня с года лазит, а сейчас уже скоро разряд получит :-D Чей-то ма так тревожилась, не пойму? ;-) Но сто раз - многовато, нам раньше надоедает :-D
07.10.2011
бмт 
Инна, это вместо зарядки или диеты! *THUMBS UP* :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 79/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка