Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


8 октября 2011 #55 (130)
  Ярослава 1 год 6 месяцев

Ремонт
О, мамочки, мой ремонт затянулся на неопознанно долгое время! Надо же было всем дружно заболеть! Вот вроде бы вычухались и простуда ушла... но не хватает времени и рук!

Впрочем где наша не пропадала... осталось совсем немного - линолиум и обои положить!

Зато это состояние нравится нашей малышке - это же все лежит где попало и не на своих местах, каждый день новая нянька, в прихожей лежат песок, цемонт и много разных непонятных приборов, которыми можно пошкодничать.

Мы песок таскаем по всем комнатам, сыпем его во все чашки и тарелки.

Но главное - удобно и весело играть в прятки с папой и в догонялки с котом!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.10.2011
gellla 
желаю вам поскорее его закончить.....от строительных смесей может начаться тяжелейшая аллергия,так у моей милы было...не затягивайте!
08.10.2011
GalAks 
Ой, какая лафа детенышу! *THUMBS UP*
08.10.2011
Нюсечка 
Спасибо! :-)
08.10.2011
Элен 
Ремонт,ремонт...как много в этом слове! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка