Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


9 октября 2011 #56 (130)
  Ярослава 1 год 6 месяцев

прогулка в парке
Вчера гуляли долго, аж похолодало на улице. Пошли в парк ношками потопать! Достали ведерко и собирательством занимались. Сначала Ярика срывала цветочки, но уже холодно и срывать особо нечего, зато листиком рыжих валом на дорожках. Все бы ничего, но дошли мы до елок, а там иголки, да такими россыпями, грех мимо пройти!

Вообщем целое ведерко насобирали и листиков и перышков и даже шишки 4 шт нашли!

Но завидев песочницу мы затряли! для начала вывернули все из ведерка, разложили наше добро, своих формочек оказалось мало, игрались чужими (видимо так интересней!). еле увела ее от туда, холодно так было, благо всегда беру с собою теплые вещи!
прогулка в парке
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.10.2011
SVETLANKA 
:-) @}--
09.10.2011
GalAks 
Вот бы у меня так дочь ковырялась, а то все бегает и лазит, а я за ней :-D ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка