Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


10 октября 2011 #697 (855)
  Коля 3 года 1 месяц   Дима 14 лет 2 месяца

Динозавры)
Коля прикипел))к динозаврам.Решили ему их показать.,а заодно и по магазинам проитись.Там их видимо не видимо.Большие и маленькие.Какие просто стоят,а какие двигаются.Вот и повезли его в ТЦ показать динозавров и по магазинам заодно пройтись))Он просто опешил при видя их))сначала подошел спокойно,протянул руку погладить,а он зашевелился.Надо видеть было его лицо.Глаза округлил,радости.А потом ходил во круг него,но сфоткаться не решался в близи с ними.а когда гигантского увидел,так вообще не подошёл,только на расстоянии смотрел.Да и вблизи стоять как то и мне страшно было))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.10.2011
lenka-penka 
Женя(Eugenia)они там стоят постоянно,причём на каждом этаже по 3-5 шт :-) Народ развлекают.
10.10.2011
yhtehetr 
Во как вы совместили приятное с полезным. И динозавров посмотрели и покупки сделали. *THUMBS UP* @}--
10.10.2011
Eugenia 
А они у вас там по теме-может выставка какая,- или всегда стоят???
Домой такую зверюшку Коля не захотел???? ;-)
10.10.2011
GalAks 
Какие странные ТЦ! Но интересные! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.10.2011
gellla 
ух ты!
10.10.2011
Jalo 
Классно!
10.10.2011
Teacher 
Милая зверушка ;-)
10.10.2011
МамаНатка 
Да уж. А им то мелким совсем жутко наверное. =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка