Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


10 октября 2011 #63 (126)
  Даниил 6 месяцев

Соня ...
Данька вчера устроил спячку , вечером как обычно в 6 часов я положила его спать , ну захотелось ему очень . Ну я и подумала пусть часик поспит , а он проспал аж до 6 утра , правда в 12 ночи я его сонного покормила , и он дальше спать . Я обалдела первый раз такое , я периодически подходила и слушала дышит или как , уж слишком это всё подозрительно было и я просто испугалась и такое вряд=ли повторится , сегодня совсем плохо спал, постоянно просыпался . А я сегодня встала на учёт , вроде всё нормально , только давление немного упало и гемоглобин высокий , а так всё в порядке , срок где-то 10 или 12 мая .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.10.2011
Солнечная 
у нас тоже такое было :-D *SUN*
10.10.2011
GalAks 
12 часов - нормально :-)
10.10.2011
Иннуль 
Поздравляю с поселением пузожителя!!! Последнее время только и узнаю, что окружающие меня люди - беременнеют ))) При чём уже у всех маленькие детки есть, в районе годика-полтора! Это счастье!!! *SUN*
10.10.2011
sentido 
Такое бывает. Может к перемене погоды :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка